da
da

Orari treno Eurocity 11 - Zurich hb Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 11 operante tra le stazioni di Zurich hb e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 11? Il treno Eurocity 11 parte dalla stazione di Zurich hb alle ore 06:09 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:40.

Informazioni treno Eurocity 11 - Zurich hb Venezia santa lucia

da Chiasso a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11
ZURICH HB 06:09 n.d.
trenitalia
11
ZUG 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
11
ARTH GOLDAU 06:46 06:50 n.d.
trenitalia
11
BELLINZONA 07:47 07:50 n.d.
trenitalia
11
LUGANO 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
11
CHIASSO 08:46 08:52 n.d.
trenitalia
11
MONZA 09:21 09:23 Binario 2
trenitalia
11
MILANO CENTRALE 09:35 10:05 Binario 8
trenitalia
11
BRESCIA 10:51 10:53 Binario 1
trenitalia
11
PESCHIERA DEL GARDA 11:12 11:14 Binario 1
trenitalia
11
VERONA PORTA NUOVA 11:28 11:30 Binario 4
trenitalia
11
VICENZA 11:54 11:56 Binario 2
trenitalia
11
PADOVA 12:12 12:14 Binario 5
trenitalia
11
VENEZIA MESTRE 12:28 12:30 Binario 5
trenitalia
11
VENEZIA SANTA LUCIA 12:40 Binario 8

Servizi e altre info de treno Eurocity 11

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 11




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.