da
da

Orari treno Eurocity 18 - Milano centrale Zurich hb

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 18 operante tra le stazioni di Milano centrale e Zurich hb.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 18? Il treno Eurocity 18 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Zurich hb alle ore 16:51.

Informazioni treno Eurocity 18 - Milano centrale Zurich hb

da Milano Centrale a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
18
MILANO CENTRALE 13:25 Binario 8
trenitalia
18
MONZA 13:35 13:37 Binario 1
trenitalia
18
CHIASSO 14:08 14:15 n.d.
trenitalia
18
LUGANO 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
18
BELLINZONA 15:10 15:13 n.d.
trenitalia
18
ARTH GOLDAU 16:09 16:13 n.d.
trenitalia
18
ZUG 16:27 16:29 n.d.
trenitalia
18
ZURICH HB 16:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Eurocity 18

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 18




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.