da
da

Orari treno Eurocity 25 - Zurich hb Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 25 operante tra le stazioni di Zurich hb e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 25? Il treno Eurocity 25 parte dalla stazione di Zurich hb alle ore 19:09 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 22:35.

Informazioni treno Eurocity 25 - Zurich hb Milano centrale

da Chiasso a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
25
ZURICH HB 19:09 n.d.
trenitalia
25
ZUG 19:30 19:31 n.d.
trenitalia
25
ARTH GOLDAU 19:46 19:50 n.d.
trenitalia
25
BELLINZONA 20:47 20:50 n.d.
trenitalia
25
LUGANO 21:17 21:18 n.d.
trenitalia
25
CHIASSO 21:46 21:52 n.d.
trenitalia
25
COMO S. GIOVANNI 21:56 21:58 Binario 1
trenitalia
25
MONZA 22:21 22:23 Binario 2
trenitalia
25
MILANO CENTRALE 22:35 Binario 9

Servizi e altre info de treno Eurocity 25

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 25




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.