da
da

Orari treno Eurocity 36 - Milano centrale Geneve

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 36 operante tra le stazioni di Milano centrale e Geneve.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 36? Il treno Eurocity 36 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:23 e arriva alla stazione finale di Geneve alle ore 21:21.

Informazioni treno Eurocity 36 - Milano centrale Geneve

da Milano Centrale a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
36
MILANO CENTRALE 17:23 Binario 4
trenitalia
36
STRESA 18:19 18:21 Binario 2
trenitalia
36
DOMODOSSOLA 18:43 18:48 Binario 2
trenitalia
36
BRIG 19:16 19:18 n.d.
trenitalia
36
SION 19:47 19:49 n.d.
trenitalia
36
MONTREUX 20:22 20:23 n.d.
trenitalia
36
LAUSANNE 20:42 20:45 n.d.
trenitalia
36
GENEVE 21:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Eurocity 36

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 36




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.