da
da

Orari treno Eurocity 37 - Geneve Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 37 operante tra le stazioni di Geneve e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 37? Il treno Eurocity 37 parte dalla stazione di Geneve alle ore 07:39 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:40.

Informazioni treno Eurocity 37 - Geneve Venezia santa lucia

da Domodossola a Venezia S.lucia E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
37
GENEVE 07:39 n.d.
trenitalia
37
LAUSANNE 08:15 08:18 n.d.
trenitalia
37
MONTREUX 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
37
SION 09:10 09:12 n.d.
trenitalia
37
BRIG 09:40 09:44 n.d.
trenitalia
37
DOMODOSSOLA 10:12 10:17 Binario 3
trenitalia
37
GALLARATE 11:02 11:04 Binario 2
trenitalia
37
MILANO CENTRALE 11:37 12:05 Binario 4
trenitalia
37
BRESCIA 12:51 12:53 Binario 1
trenitalia
37
PESCHIERA DEL GARDA 13:12 13:14 Binario 1
trenitalia
37
VERONA PORTA NUOVA 13:28 13:30 Binario 4
trenitalia
37
VICENZA 13:54 13:56 Binario 2
trenitalia
37
PADOVA 14:12 14:14 Binario 5
trenitalia
37
VENEZIA MESTRE 14:28 14:30 Binario 5
trenitalia
37
VENEZIA SANTA LUCIA 14:40 Binario 11

Servizi e altre info de treno Eurocity 37

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 37




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.