da
da

Orari treno Eurocity 41 - Geneve Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 41 operante tra le stazioni di Geneve e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 41? Il treno Eurocity 41 parte dalla stazione di Geneve alle ore 18:39 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 22:37.

Informazioni treno Eurocity 41 - Geneve Milano centrale

da Domodossola a Milano Centrale E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
41
GENEVE 18:39 n.d.
trenitalia
41
LAUSANNE 19:15 19:18 n.d.
trenitalia
41
MONTREUX 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
41
SION 20:10 20:12 n.d.
trenitalia
41
BRIG 20:40 20:44 n.d.
trenitalia
41
DOMODOSSOLA 21:12 21:17 Binario 3
trenitalia
41
STRESA 21:38 21:40 Binario 1
trenitalia
41
MILANO CENTRALE 22:37 Binario 3

Servizi e altre info de treno Eurocity 41

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 41




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.