da
da

Orari treno Eurocity 80 - Verona porta nuova Muenchen hbf

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 80 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Muenchen hbf.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 80? Il treno Eurocity 80 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 11:02 e arriva alla stazione finale di Muenchen hbf alle ore 16:25.

Informazioni treno Eurocity 80 - Verona porta nuova Muenchen hbf

da Verona P.nuova a Brennero Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
80
VERONA PORTA NUOVA 11:02 Binario 1
trenitalia
80
ROVERETO 11:41 11:43 Binario 3
trenitalia
80
TRENTO 11:57 11:59 Binario 3
trenitalia
80
BOLZANO/BOZEN 12:31 12:34 Binario 3
trenitalia
80
BRESSANONE/BRIXEN 13:02 13:04 Binario 3
trenitalia
80
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 13:13 13:15 Binario 3
trenitalia
80
BRENNERO/BRENNER 13:48 14:00 Binario 7
trenitalia
80
INNSBRUCK HBF 14:36 14:40 n.d.
trenitalia
80
JENBACH 14:59 15:01 n.d.
trenitalia
80
WOERGL 15:14 15:16 n.d.
trenitalia
80
KUFSTEIN 15:24 15:26 n.d.
trenitalia
80
ROSENHEIM 15:45 15:47 n.d.
trenitalia
80
MUENCHEN OST 16:15 16:17 n.d.
trenitalia
80
MUENCHEN HBF 16:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Eurocity 80

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 80




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.