da
da

Orari treno Eurocity 89 - Muenchen hbf Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity 89 operante tra le stazioni di Muenchen hbf e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity 89? Il treno Eurocity 89 parte dalla stazione di Muenchen hbf alle ore 13:34 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 18:58.

Informazioni treno Eurocity 89 - Muenchen hbf Verona porta nuova

da Brennero a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
89
MUENCHEN HBF 13:34 n.d.
trenitalia
89
MUENCHEN OST 13:42 13:44 n.d.
trenitalia
89
ROSENHEIM 14:12 14:14 n.d.
trenitalia
89
KUFSTEIN 14:34 14:36 n.d.
trenitalia
89
WOERGL 14:44 14:46 n.d.
trenitalia
89
JENBACH 14:59 15:01 n.d.
trenitalia
89
INNSBRUCK HBF 15:18 15:24 n.d.
trenitalia
89
BRENNERO/BRENNER 16:00 16:14 Binario 6
trenitalia
89
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 16:44 16:46 Binario 2
trenitalia
89
BRESSANONE/BRIXEN 16:55 16:56 Binario 2
trenitalia
89
BOLZANO/BOZEN 17:27 17:31 Binario 4
trenitalia
89
TRENTO 18:02 18:04 Binario 2
trenitalia
89
ROVERETO 18:17 18:19 Binario 2
trenitalia
89
VERONA PORTA NUOVA 18:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Eurocity 89

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity 89




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.