da
da

Orari treno Eurocity Thello 35045 - Marseille saint charles Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Eurocity Thello 35045 operante tra le stazioni di Marseille saint charles e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Eurocity Thello 35045? Il treno Eurocity Thello 35045 parte dalla stazione di Marseille saint charles alle ore 11:24 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 18:50.

Informazioni treno Eurocity Thello 35045 - Marseille saint charles Milano centrale

da Ventimiglia a Milano Centrale Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35045
MARSEILLE SAINT CHARLES 11:24 n.d.
trenitalia
35045
TOULON 12:06 12:09 n.d.
trenitalia
35045
S.RAPHAEL-VALESCURE 12:58 13:01 n.d.
trenitalia
35045
CANNES 13:28 13:31 n.d.
trenitalia
35045
ANTIBES 13:39 13:42 n.d.
trenitalia
35045
NICE VILLE 13:59 14:08 n.d.
trenitalia
35045
MONACO-M.CARLO 14:22 14:24 n.d.
trenitalia
35045
VENTIMIGLIA 14:42 15:05 n.d.
trenitalia
35045
SAN REMO 15:16 15:18 n.d.
trenitalia
35045
Imperia 15:28 15:30 n.d.
trenitalia
35045
Diano 15:34 15:36 n.d.
trenitalia
35045
ALASSIO 15:43 15:47 n.d.
trenitalia
35045
ALBENGA 15:53 15:55 n.d.
trenitalia
35045
FINALE LIGURE MARINA 16:15 16:17 n.d.
trenitalia
35045
SAVONA 16:31 16:33 n.d.
trenitalia
35045
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:03 17:18 n.d.
trenitalia
35045
VOGHERA 18:10 18:12 n.d.
trenitalia
35045
PAVIA 18:25 18:27 n.d.
trenitalia
35045
MILANO CENTRALE 18:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Eurocity Thello 35045

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Eurocity Thello 35045




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.