da
da

Orari treno Euronotte 1237 - Klagenfurt Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Euronotte 1237 operante tra le stazioni di Klagenfurt e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Euronotte 1237? Il treno Euronotte 1237 parte dalla stazione di Klagenfurt alle ore 00:21 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 08:50.

Informazioni treno Euronotte 1237 - Klagenfurt Livorno centrale

da Tarvisio Boscov. a Livorno C.le Si effettua dal 06/04/2017 al 12/04/2017 il Giovedì, dal 06/04/2017 al 28/10/2017 il Sabato, il 17/04/2017, il 01/05/2017, dal 12/05/2017 al 28/10/2017 il Giovedì, il 05/06/2017, il 15/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1237
KLAGENFURT 00:19 00:21 n.d.
trenitalia
1237
VILLACH HBF 00:43 00:45 n.d.
trenitalia
1237
TARVISIO BOSCOVERDE 01:08 01:23 Binario 1
trenitalia
1237
PADOVA 04:11 04:13 Binario 1
trenitalia
1237
ROVIGO 04:49 04:51 Binario 2
trenitalia
1237
FERRARA 05:10 05:12 Binario 3
trenitalia
1237
BOLOGNA CENTRALE 05:41 05:46 Binario 8
trenitalia
1237
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:53 07:11 Binario 8
trenitalia
1237
PISA CENTRALE 08:31 08:34 Binario 10
trenitalia
1237
Wien Hbf-Ost 20:10 n.d.
trenitalia
1237
Wien HBF 20:12 20:23 n.d.
trenitalia
1237
WIEN MEIDLING 20:28 20:31 n.d.
trenitalia
1237
WIENER NEUSTADT 20:56 20:58 n.d.
trenitalia
1237
BRUCK A.D.MUR 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
1237
LEOBEN HBF 22:34 22:36 n.d.
trenitalia
1237
LIVORNO CENTRALE 08:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Euronotte 1237

Servizio di Prima e Seconda Classe
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Euronotte 1237




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.