da
da

Orari treno Euronotte 35237 - Klagenfurt Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Euronotte 35237 operante tra le stazioni di Klagenfurt e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Euronotte 35237? Il treno Euronotte 35237 parte dalla stazione di Klagenfurt alle ore 00:21 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 08:50.

Informazioni treno Euronotte 35237 - Klagenfurt Livorno centrale

da Tarvisio Boscov. a Livorno C.le Si effettua dal 13/04/2017 al 11/05/2017 il Giovedì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35237
KLAGENFURT 00:19 00:21 n.d.
trenitalia
35237
VILLACH HBF 00:43 00:45 n.d.
trenitalia
35237
TARVISIO BOSCOVERDE 01:08 01:23 n.d.
trenitalia
35237
PADOVA 04:11 04:13 n.d.
trenitalia
35237
ROVIGO 04:49 04:51 n.d.
trenitalia
35237
FERRARA 05:10 05:12 n.d.
trenitalia
35237
BOLOGNA CENTRALE 05:41 05:46 n.d.
trenitalia
35237
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:53 07:11 n.d.
trenitalia
35237
PISA CENTRALE 08:31 08:34 n.d.
trenitalia
35237
Wien Hbf-Ost 20:10 n.d.
trenitalia
35237
Wien HBF 20:12 20:23 n.d.
trenitalia
35237
WIEN MEIDLING 20:28 20:31 n.d.
trenitalia
35237
WIENER NEUSTADT 20:56 20:58 n.d.
trenitalia
35237
BRUCK A.D.MUR 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35237
LEOBEN HBF 22:34 22:36 n.d.
trenitalia
35237
LIVORNO CENTRALE 08:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Euronotte 35237

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Euronotte 35237




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.