da
da

Orari treno Euronotte 35333 - Friesach Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Euronotte 35333 operante tra le stazioni di Friesach e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Euronotte 35333? Il treno Euronotte 35333 parte dalla stazione di Friesach alle ore 00:27 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:10.

Informazioni treno Euronotte 35333 - Friesach Milano centrale

da Tarvisio Boscov. a Milano Centrale Si effettua dal 13/12/2016 al 17/12/2016 sempre, dal 19/12/2016 al 23/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35333
FRIESACH 00:26 00:27 n.d.
trenitalia
35333
KLAGENFURT 01:01 01:03 n.d.
trenitalia
35333
VILLACH HBF 01:26 01:31 n.d.
trenitalia
35333
PADOVA 05:39 05:41 n.d.
trenitalia
35333
VICENZA 06:00 06:02 n.d.
trenitalia
35333
VERONA PORTA NUOVA 06:35 07:12 n.d.
trenitalia
35333
PESCHIERA DEL GARDA 07:30 07:32 n.d.
trenitalia
35333
DESENZANO 07:41 07:43 n.d.
trenitalia
35333
BRESCIA 08:01 08:03 n.d.
trenitalia
35333
MILANO LAMBRATE 08:59 09:01 n.d.
trenitalia
35333
Wien HBF 20:51 n.d.
trenitalia
35333
WIEN MEIDLING 20:56 20:59 n.d.
trenitalia
35333
WIENER NEUSTADT 21:24 21:26 n.d.
trenitalia
35333
BRUCK A.D.MUR 22:51 22:53 n.d.
trenitalia
35333
LEOBEN HBF 23:06 23:08 n.d.
trenitalia
35333
KNITTEFELD 23:29 23:31 n.d.
trenitalia
35333
MILANO CENTRALE 09:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Euronotte 35333

Servizio di Prima e Seconda Classe
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Euronotte 35333




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.