da
da

Orari treno Euronotte Thello 221 - Lausanne Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Euronotte Thello 221 operante tra le stazioni di Lausanne e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Euronotte Thello 221? Il treno Euronotte Thello 221 parte dalla stazione di Lausanne alle ore 00:22 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:35.

Informazioni treno Euronotte Thello 221 - Lausanne Venezia santa lucia

da Domodossola a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/06/2017 al 12/06/2017 sempre, il 17/06/2017, il 19/06/2017, il 25/06/2017, il 23/07/2017, il 18/11/2017, il 27/11/2017, dal 30/11/2017 al 01/12/2017 sempre, il 04/12/2017, il 08/12/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
221
LAUSANNE 00:20 00:22 n.d.
trenitalia
221
BRIG 01:54 02:12 n.d.
trenitalia
221
MILANO CENTRALE 06:00 06:20 Binario 8
trenitalia
221
BRESCIA 07:15 07:17 Binario 1
trenitalia
221
VERONA PORTA NUOVA 07:54 08:04 Binario 3
trenitalia
221
VICENZA 08:43 08:45 Binario 2
trenitalia
221
PADOVA 09:06 09:08 Binario 5
trenitalia
221
VENEZIA MESTRE 09:23 09:25 Binario 7
trenitalia
221
PARIS G.D.LYON 19:14 n.d.
trenitalia
221
DIJON VILLE 21:52 21:57 n.d.
trenitalia
221
VALLORBE 23:20 23:40 n.d.
trenitalia
221
VENEZIA SANTA LUCIA 09:35 Binario 6

Servizi e altre info de treno Euronotte Thello 221

Servizio di Prima e Seconda Classe
Carrozza Cuccette
Servizio Ticket-less
Carrozza Letti
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Euronotte Thello 221




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.