da
da

Orari treno Frecciabianca 35023 - Torino porta nuova Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35023 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35023? Il treno Frecciabianca 35023 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35023 - Torino porta nuova Roma termini

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35023
TORINO PORTA NUOVA 15:20 n.d.
trenitalia
35023
TORINO LINGOTTO 15:27 15:29 n.d.
trenitalia
35023
ASTI 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
35023
ALESSANDRIA 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35023
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:05 17:07 n.d.
trenitalia
35023
GENOVA BRIGNOLE 17:13 17:15 n.d.
trenitalia
35023
RAPALLO 17:35 17:37 n.d.
trenitalia
35023
CHIAVARI 17:44 17:46 n.d.
trenitalia
35023
LA SPEZIA CENTRALE 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
35023
MASSA CENTRO 18:34 18:36 n.d.
trenitalia
35023
VIAREGGIO 18:46 18:48 n.d.
trenitalia
35023
PISA CENTRALE 19:04 19:07 n.d.
trenitalia
35023
LIVORNO CENTRALE 19:20 19:22 n.d.
trenitalia
35023
CECINA 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
35023
CAMPIGLIA MARITTIMA 20:01 20:02 n.d.
trenitalia
35023
GROSSETO 20:26 20:28 n.d.
trenitalia
35023
ORBETELLO 20:43 20:43 n.d.
trenitalia
35023
CIVITAVECCHIA 21:15 21:17 n.d.
trenitalia
35023
ROMA TERMINI 22:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35023

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35023




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.