da
da

Orari treno Frecciabianca 35031 - Genova piazza principe Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35031 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35031? Il treno Frecciabianca 35031 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35031 - Genova piazza principe Roma termini

da Genova P.princ. a Roma Termini Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35031
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 05:15 n.d.
trenitalia
35031
GENOVA BRIGNOLE 05:20 05:22 n.d.
trenitalia
35031
CHIAVARI 05:46 05:48 n.d.
trenitalia
35031
LA SPEZIA CENTRALE 06:16 06:18 n.d.
trenitalia
35031
MASSA CENTRO 06:37 06:39 n.d.
trenitalia
35031
VIAREGGIO 06:54 06:56 n.d.
trenitalia
35031
PISA CENTRALE 07:11 07:14 n.d.
trenitalia
35031
LIVORNO CENTRALE 07:27 07:29 n.d.
trenitalia
35031
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:02 08:03 n.d.
trenitalia
35031
GROSSETO 08:28 08:30 n.d.
trenitalia
35031
CIVITAVECCHIA 09:14 09:16 n.d.
trenitalia
35031
ROMA TERMINI 10:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35031

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35031




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.