da
da

Orari treno Frecciabianca 35053 - Genova piazza principe Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35053 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35053? Il treno Frecciabianca 35053 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35053 - Genova piazza principe Roma termini

da Genova P.princ. a Roma Termini Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35053
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:10 n.d.
trenitalia
35053
GENOVA BRIGNOLE 12:15 12:17 n.d.
trenitalia
35053
CHIAVARI 12:44 12:46 n.d.
trenitalia
35053
LA SPEZIA CENTRALE 13:14 13:16 n.d.
trenitalia
35053
MASSA CENTRO 13:33 13:35 n.d.
trenitalia
35053
VIAREGGIO 13:50 13:52 n.d.
trenitalia
35053
PISA CENTRALE 14:04 14:07 n.d.
trenitalia
35053
LIVORNO CENTRALE 14:21 14:23 n.d.
trenitalia
35053
CAMPIGLIA MARITTIMA 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
35053
GROSSETO 15:22 15:24 n.d.
trenitalia
35053
CIVITAVECCHIA 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35053
ROMA TERMINI 17:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35053

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35053




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.