da
da

Orari treno Frecciabianca 35103 - Torino porta nuova Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35103 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35103? Il treno Frecciabianca 35103 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35103 - Torino porta nuova Roma termini

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35103
TORINO PORTA NUOVA 15:20 n.d.
trenitalia
35103
TORINO LINGOTTO 15:27 15:29 n.d.
trenitalia
35103
ASTI 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
35103
ALESSANDRIA 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35103
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:54 17:05 n.d.
trenitalia
35103
GENOVA BRIGNOLE 17:10 17:12 n.d.
trenitalia
35103
RAPALLO 17:35 17:37 n.d.
trenitalia
35103
CHIAVARI 17:44 17:46 n.d.
trenitalia
35103
LA SPEZIA CENTRALE 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
35103
MASSA CENTRO 18:34 18:36 n.d.
trenitalia
35103
VIAREGGIO 18:52 18:54 n.d.
trenitalia
35103
PISA CENTRALE 19:08 19:11 n.d.
trenitalia
35103
LIVORNO CENTRALE 19:24 19:26 n.d.
trenitalia
35103
CECINA 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
35103
CAMPIGLIA MARITTIMA 20:01 20:02 n.d.
trenitalia
35103
GROSSETO 20:26 20:28 n.d.
trenitalia
35103
ORBETELLO 20:43 20:43 n.d.
trenitalia
35103
CIVITAVECCHIA 21:15 21:17 n.d.
trenitalia
35103
ROMA TERMINI 22:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35103

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35103




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.