da
da

Orari treno Frecciabianca 35104 - Ancona Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35104 operante tra le stazioni di Ancona e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35104? Il treno Frecciabianca 35104 parte dalla stazione di Ancona alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 11:25.

Informazioni treno Frecciabianca 35104 - Ancona Milano centrale

da Ancona a Milano Centrale Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35104
ANCONA 06:20 n.d.
trenitalia
35104
PESARO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35104
RIMINI 07:07 07:25 n.d.
trenitalia
35104
FAENZA 08:47 08:49 n.d.
trenitalia
35104
BOLOGNA CENTRALE 09:14 09:18 n.d.
trenitalia
35104
MODENA 09:39 09:41 n.d.
trenitalia
35104
REGGIO EMILIA 09:52 09:54 n.d.
trenitalia
35104
PARMA 10:08 10:10 n.d.
trenitalia
35104
PIACENZA 10:39 10:41 n.d.
trenitalia
35104
MILANO ROGOREDO 11:13 11:15 n.d.
trenitalia
35104
MILANO CENTRALE 11:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35104

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35104




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.