da
da

Orari treno Frecciabianca 35123 - Milano centrale Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35123 operante tra le stazioni di Milano centrale e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35123? Il treno Frecciabianca 35123 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:35 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 23:32.

Informazioni treno Frecciabianca 35123 - Milano centrale Pescara

da Milano Centrale a Pescara Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35123
MILANO CENTRALE 17:35 n.d.
trenitalia
35123
PIACENZA 18:18 18:20 n.d.
trenitalia
35123
PARMA 18:44 18:46 n.d.
trenitalia
35123
REGGIO EMILIA 18:58 19:00 n.d.
trenitalia
35123
MODENA 19:13 19:15 n.d.
trenitalia
35123
BOLOGNA CENTRALE 19:38 19:42 n.d.
trenitalia
35123
FAENZA 20:05 20:07 n.d.
trenitalia
35123
RIMINI 21:20 21:22 n.d.
trenitalia
35123
PESARO 21:42 21:44 n.d.
trenitalia
35123
ANCONA 22:15 22:18 n.d.
trenitalia
35123
S.BENEDETTO DEL TRONTO 22:55 22:57 n.d.
trenitalia
35123
PESCARA 23:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35123

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35123




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.