da
da

Orari treno Frecciabianca 35184 - Foggia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35184 operante tra le stazioni di Foggia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35184? Il treno Frecciabianca 35184 parte dalla stazione di Foggia alle ore 13:36 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 23:05.

Informazioni treno Frecciabianca 35184 - Foggia Torino porta nuova

da Foggia a Ancona Si effettua il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35184
FOGGIA 13:36 n.d.
trenitalia
35184
TERMOLI 14:20 14:22 n.d.
trenitalia
35184
PESCARA 15:08 15:11 n.d.
trenitalia
35184
ANCONA 16:19 16:22 n.d.
trenitalia
35184
PESARO 16:53 16:55 n.d.
trenitalia
35184
RICCIONE 17:08 17:10 n.d.
trenitalia
35184
RIMINI 17:16 17:25 n.d.
trenitalia
35184
BOLOGNA CENTRALE 19:14 19:18 n.d.
trenitalia
35184
MODENA 19:39 19:41 n.d.
trenitalia
35184
REGGIO EMILIA 19:52 19:54 n.d.
trenitalia
35184
PARMA 20:08 20:10 n.d.
trenitalia
35184
PIACENZA 20:45 20:55 n.d.
trenitalia
35184
ALESSANDRIA 22:02 22:04 n.d.
trenitalia
35184
ASTI 22:22 22:24 n.d.
trenitalia
35184
TORINO LINGOTTO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35184
TORINO PORTA NUOVA 23:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35184

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35184




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.