da
da

Orari treno Frecciabianca 35205 - Genova piazza principe Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35205 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35205? Il treno Frecciabianca 35205 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35205 - Genova piazza principe Roma termini

da Genova P.princ. a Roma Termini Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35205
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:05 n.d.
trenitalia
35205
GENOVA BRIGNOLE 07:10 07:12 n.d.
trenitalia
35205
RAPALLO 07:30 07:32 n.d.
trenitalia
35205
CHIAVARI 07:39 07:41 n.d.
trenitalia
35205
LA SPEZIA CENTRALE 08:07 08:09 n.d.
trenitalia
35205
MASSA CENTRO 08:27 08:29 n.d.
trenitalia
35205
VIAREGGIO 08:46 08:48 n.d.
trenitalia
35205
PISA CENTRALE 09:04 09:07 n.d.
trenitalia
35205
LIVORNO CENTRALE 09:20 09:22 n.d.
trenitalia
35205
CAMPIGLIA MARITTIMA 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
35205
GROSSETO 10:22 10:24 n.d.
trenitalia
35205
CIVITAVECCHIA 11:14 11:16 n.d.
trenitalia
35205
ROMA TERMINI 12:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35205

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35205




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.