da
da

Orari treno Frecciabianca 35419 - Milano centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35419 operante tra le stazioni di Milano centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35419? Il treno Frecciabianca 35419 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35419 - Milano centrale Roma termini

da Milano Centrale a Roma Termini Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35419
MILANO CENTRALE 13:10 n.d.
trenitalia
35419
PAVIA 13:33 13:35 n.d.
trenitalia
35419
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:55 15:05 n.d.
trenitalia
35419
GENOVA BRIGNOLE 15:10 15:12 n.d.
trenitalia
35419
RAPALLO 15:35 15:37 n.d.
trenitalia
35419
CHIAVARI 15:44 15:46 n.d.
trenitalia
35419
LA SPEZIA CENTRALE 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35419
MASSA CENTRO 16:34 16:36 n.d.
trenitalia
35419
VIAREGGIO 16:46 16:48 n.d.
trenitalia
35419
PISA CENTRALE 17:04 17:07 n.d.
trenitalia
35419
LIVORNO CENTRALE 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35419
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
35419
GROSSETO 18:22 18:24 n.d.
trenitalia
35419
ORBETELLO 18:40 18:40 n.d.
trenitalia
35419
CIVITAVECCHIA 19:14 19:16 n.d.
trenitalia
35419
ROMA TERMINI 20:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35419

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35419




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.