da
da

Orari treno Frecciabianca 35619 - Milano centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35619 operante tra le stazioni di Milano centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35619? Il treno Frecciabianca 35619 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:03.

Informazioni treno Frecciabianca 35619 - Milano centrale Roma termini

da Milano Centrale a Roma Termini Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35619
MILANO CENTRALE 13:10 n.d.
trenitalia
35619
PAVIA 13:33 13:35 n.d.
trenitalia
35619
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:55 15:05 n.d.
trenitalia
35619
GENOVA BRIGNOLE 15:10 15:12 n.d.
trenitalia
35619
RAPALLO 15:35 15:37 n.d.
trenitalia
35619
CHIAVARI 15:44 15:46 n.d.
trenitalia
35619
LA SPEZIA CENTRALE 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35619
MASSA CENTRO 16:34 16:36 n.d.
trenitalia
35619
VIAREGGIO 16:51 16:53 n.d.
trenitalia
35619
PISA CENTRALE 17:06 17:09 n.d.
trenitalia
35619
LIVORNO CENTRALE 17:22 17:24 n.d.
trenitalia
35619
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
35619
GROSSETO 18:22 18:24 n.d.
trenitalia
35619
ORBETELLO 18:40 18:40 n.d.
trenitalia
35619
CIVITAVECCHIA 19:14 19:16 n.d.
trenitalia
35619
ROMA TERMINI 20:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35619

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35619




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.