da
da

Orari treno Frecciabianca 35881 - Venezia santa lucia Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 35881 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 35881? Il treno Frecciabianca 35881 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:57 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 14:16.

Informazioni treno Frecciabianca 35881 - Venezia santa lucia Foggia

da Venezia S.lucia a Foggia Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35881
VENEZIA SANTA LUCIA 06:57 n.d.
trenitalia
35881
VENEZIA MESTRE 07:07 07:09 n.d.
trenitalia
35881
PADOVA 07:22 07:24 n.d.
trenitalia
35881
ROVIGO 07:44 07:46 n.d.
trenitalia
35881
FERRARA 08:01 08:03 n.d.
trenitalia
35881
BOLOGNA CENTRALE 08:35 08:42 n.d.
trenitalia
35881
RIMINI 10:20 10:22 n.d.
trenitalia
35881
RICCIONE 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35881
PESARO 10:43 10:45 n.d.
trenitalia
35881
ANCONA 11:17 11:20 n.d.
trenitalia
35881
PESCARA 12:28 12:31 n.d.
trenitalia
35881
TERMOLI 13:21 13:23 n.d.
trenitalia
35881
FOGGIA 14:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 35881

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 35881




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.