da
da

Orari treno Frecciabianca 8601 - Genova piazza principe Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8601 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8601? Il treno Frecciabianca 8601 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:03.

Informazioni treno Frecciabianca 8601 - Genova piazza principe Roma termini

da Genova P.princ. a Roma Termini E' soppresso dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8601
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 05:15 Binario 12
trenitalia
8601
GENOVA BRIGNOLE 05:20 05:22 Binario 9
trenitalia
8601
CHIAVARI 05:46 05:48 Binario 1
trenitalia
8601
LA SPEZIA CENTRALE 06:16 06:18 Binario 3
trenitalia
8601
MASSA CENTRO 06:36 06:38 Binario 1
trenitalia
8601
VIAREGGIO 06:48 06:50 Binario 4
trenitalia
8601
PISA CENTRALE 07:04 07:07 Binario 4
trenitalia
8601
LIVORNO CENTRALE 07:20 07:22 Binario 4
trenitalia
8601
CAMPIGLIA MARITTIMA 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
8601
GROSSETO 08:22 08:24 Binario 1
trenitalia
8601
CIVITAVECCHIA 09:14 09:16 Binario 3
trenitalia
8601
ROMA TERMINI 10:03 Binario 22

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8601

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8601




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.