da
da

Orari treno Frecciabianca 8605 - Genova piazza principe Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8605 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8605? Il treno Frecciabianca 8605 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:03.

Informazioni treno Frecciabianca 8605 - Genova piazza principe Roma termini

da Genova P.princ. a Roma Termini E' soppresso dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8605
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:05 Binario 15
trenitalia
8605
GENOVA BRIGNOLE 07:10 07:12 Binario 9
trenitalia
8605
RAPALLO 07:35 07:37 Binario 2
trenitalia
8605
CHIAVARI 07:44 07:46 Binario 1
trenitalia
8605
LA SPEZIA CENTRALE 08:14 08:16 Binario 3
trenitalia
8605
MASSA CENTRO 08:34 08:36 Binario 1
trenitalia
8605
VIAREGGIO 08:46 08:48 Binario 4
trenitalia
8605
PISA CENTRALE 09:04 09:07 Binario 4
trenitalia
8605
LIVORNO CENTRALE 09:20 09:22 Binario 4
trenitalia
8605
CAMPIGLIA MARITTIMA 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
8605
GROSSETO 10:22 10:24 Binario 1
trenitalia
8605
CIVITAVECCHIA 11:14 11:16 Binario 3
trenitalia
8605
ROMA TERMINI 12:03 Binario 22

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8605

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8605




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.