da
da

Orari treno Frecciabianca 8619 - Milano centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8619 operante tra le stazioni di Milano centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8619? Il treno Frecciabianca 8619 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:03.

Informazioni treno Frecciabianca 8619 - Milano centrale Roma termini

da Milano Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8619
MILANO CENTRALE 13:10 Binario 19
trenitalia
8619
PAVIA 13:33 13:35 Binario 2
trenitalia
8619
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:55 15:05 Binario 20
trenitalia
8619
GENOVA BRIGNOLE 15:10 15:12 Binario 9
trenitalia
8619
RAPALLO 15:35 15:37 Binario 2
trenitalia
8619
CHIAVARI 15:44 15:46 Binario 1
trenitalia
8619
LA SPEZIA CENTRALE 16:14 16:16 Binario 3
trenitalia
8619
MASSA CENTRO 16:34 16:36 Binario 1
trenitalia
8619
VIAREGGIO 16:46 16:48 Binario 4
trenitalia
8619
PISA CENTRALE 17:04 17:07 Binario 4
trenitalia
8619
LIVORNO CENTRALE 17:20 17:22 Binario 4
trenitalia
8619
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
8619
GROSSETO 18:22 18:24 Binario 1
trenitalia
8619
ORBETELLO 18:40 18:40 n.d.
trenitalia
8619
CIVITAVECCHIA 19:14 19:16 Binario 3
trenitalia
8619
ROMA TERMINI 20:03 Binario 21

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8619

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8619




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.