da
da

Orari treno Frecciabianca 8623 - Torino porta nuova Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8623 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8623? Il treno Frecciabianca 8623 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:03.

Informazioni treno Frecciabianca 8623 - Torino porta nuova Roma termini

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8623
TORINO PORTA NUOVA 15:20 Binario 7
trenitalia
8623
TORINO LINGOTTO 15:27 15:29 Binario 6
trenitalia
8623
ASTI 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
8623
ALESSANDRIA 16:14 16:16 Binario 4
trenitalia
8623
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:54 17:05 Binario 20
trenitalia
8623
GENOVA BRIGNOLE 17:10 17:12 Binario 3
trenitalia
8623
RAPALLO 17:35 17:37 Binario 2
trenitalia
8623
CHIAVARI 17:44 17:46 Binario 1
trenitalia
8623
LA SPEZIA CENTRALE 18:14 18:16 Binario 3
trenitalia
8623
MASSA CENTRO 18:34 18:36 Binario 1
trenitalia
8623
VIAREGGIO 18:46 18:48 Binario 4
trenitalia
8623
PISA CENTRALE 19:04 19:07 Binario 4
trenitalia
8623
LIVORNO CENTRALE 19:20 19:22 Binario 4
trenitalia
8623
CECINA 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
8623
CAMPIGLIA MARITTIMA 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
8623
GROSSETO 20:26 20:28 Binario 1
trenitalia
8623
ORBETELLO 20:43 20:43 n.d.
trenitalia
8623
CIVITAVECCHIA 21:15 21:17 Binario 3
trenitalia
8623
ROMA TERMINI 22:03 Binario 22

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8623

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8623




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.