da
da

Orari treno Frecciabianca 8707 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8707 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8707? Il treno Frecciabianca 8707 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:40.

Informazioni treno Frecciabianca 8707 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 04/03/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8707
TORINO PORTA NUOVA 06:10 n.d.
trenitalia
8707
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:17 06:19 n.d.
trenitalia
8707
VERCELLI 06:55 06:57 n.d.
trenitalia
8707
NOVARA 07:11 07:13 n.d.
trenitalia
8707
MILANO CENTRALE 07:54 08:05 n.d.
trenitalia
8707
BRESCIA 08:51 08:53 n.d.
trenitalia
8707
DESENZANO 09:06 09:08 n.d.
trenitalia
8707
VERONA PORTA NUOVA 09:28 09:30 n.d.
trenitalia
8707
VICENZA 09:54 09:56 n.d.
trenitalia
8707
PADOVA 10:12 10:14 n.d.
trenitalia
8707
VENEZIA MESTRE 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
8707
VENEZIA SANTA LUCIA 10:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8707

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8707




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.