da
da

Orari treno Frecciabianca 8717 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8717 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8717? Il treno Frecciabianca 8717 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:40.

Informazioni treno Frecciabianca 8717 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 04/03/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8717
MILANO CENTRALE 13:05 n.d.
trenitalia
8717
BRESCIA 13:51 13:53 n.d.
trenitalia
8717
PESCHIERA DEL GARDA 14:12 14:14 n.d.
trenitalia
8717
VERONA PORTA NUOVA 14:28 14:30 n.d.
trenitalia
8717
VICENZA 14:54 14:56 n.d.
trenitalia
8717
PADOVA 15:12 15:14 n.d.
trenitalia
8717
VENEZIA MESTRE 15:28 15:30 n.d.
trenitalia
8717
VENEZIA SANTA LUCIA 15:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8717

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8717




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.