da
da

Orari treno Frecciabianca 8801 - Venezia santa lucia Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8801 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8801? Il treno Frecciabianca 8801 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:57 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 15:48.

Informazioni treno Frecciabianca 8801 - Venezia santa lucia Lecce

da Venezia S.lucia a Lecce Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8801
VENEZIA SANTA LUCIA 06:57 Binario 5
trenitalia
8801
VENEZIA MESTRE 07:07 07:09 Binario 8
trenitalia
8801
PADOVA 07:22 07:24 Binario 1
trenitalia
8801
ROVIGO 07:44 07:46 Binario 2
trenitalia
8801
FERRARA 08:01 08:03 Binario 3
trenitalia
8801
BOLOGNA CENTRALE 08:35 08:42 Binario 8
trenitalia
8801
RIMINI 09:34 09:36 Binario 3
trenitalia
8801
PESARO 09:56 09:58 Binario 2
trenitalia
8801
ANCONA 10:29 10:32 Binario 3
trenitalia
8801
PESCARA 11:40 11:43 Binario 2
trenitalia
8801
TERMOLI 12:29 12:31 Binario 2
trenitalia
8801
FOGGIA 13:15 13:18 Binario 5
trenitalia
8801
BARLETTA 13:45 13:47 Binario 1
trenitalia
8801
BARI CENTRALE 14:21 14:25 Binario 1
trenitalia
8801
BRINDISI 15:17 15:19 Binario 2
trenitalia
8801
LECCE 15:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8801

Servizio di Seconda Classe
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Servizio di trasporto Bici al seguito
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8801




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.