da
da

Orari treno Frecciabianca 8802 - Ancona Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8802 operante tra le stazioni di Ancona e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8802? Il treno Frecciabianca 8802 parte dalla stazione di Ancona alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:10.

Informazioni treno Frecciabianca 8802 - Ancona Milano centrale

da Ancona a Bologna C.le E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8802
ANCONA 05:00 Binario 4
trenitalia
8802
PESARO 05:26 05:28 Binario 3
trenitalia
8802
RIMINI 05:48 05:50 Binario 2
trenitalia
8802
CESENA 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
8802
FORLI` 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
8802
FAENZA 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
8802
BOLOGNA CENTRALE 07:01 07:05 Binario 3
trenitalia
8802
MODENA 07:23 07:25 Binario 2
trenitalia
8802
REGGIO EMILIA 07:36 07:38 Binario 3
trenitalia
8802
PARMA 07:51 07:53 Binario 3
trenitalia
8802
PIACENZA 08:22 08:24 Binario 3
trenitalia
8802
MILANO ROGOREDO 08:56 08:58 Binario 5
trenitalia
8802
MILANO CENTRALE 09:10 Binario 21

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8802

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8802




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.