da
da

Orari treno Frecciabianca 8803 - Milano centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8803 operante tra le stazioni di Milano centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8803? Il treno Frecciabianca 8803 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 16:48.

Informazioni treno Frecciabianca 8803 - Milano centrale Lecce

da Milano Centrale a Lecce Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8803
MILANO CENTRALE 07:35 Binario 19
trenitalia
8803
PIACENZA 08:18 08:20 Binario 4
trenitalia
8803
PARMA 08:44 08:46 Binario 4
trenitalia
8803
REGGIO EMILIA 08:58 09:00 Binario 4
trenitalia
8803
MODENA 09:13 09:15 Binario 3
trenitalia
8803
BOLOGNA CENTRALE 09:38 09:42 Binario 3
trenitalia
8803
RIMINI 10:34 10:36 Binario 3
trenitalia
8803
PESARO 10:55 10:57 Binario 2
trenitalia
8803
ANCONA 11:26 11:29 Binario 3
trenitalia
8803
CIVITANOVA MARCHE 11:49 11:51 n.d.
trenitalia
8803
PESCARA 12:40 12:43 Binario 2
trenitalia
8803
TERMOLI 13:29 13:31 Binario 2
trenitalia
8803
FOGGIA 14:15 14:18 Binario 5
trenitalia
8803
BARLETTA 14:45 14:47 Binario 1
trenitalia
8803
BARI CENTRALE 15:21 15:25 Binario 1
trenitalia
8803
BRINDISI 16:17 16:19 Binario 2
trenitalia
8803
LECCE 16:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8803

Servizio di Seconda Classe
Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Servizio di trasporto Bici al seguito
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8803




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.