da
da

Orari treno Frecciabianca 8804 - Ancona Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8804 operante tra le stazioni di Ancona e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8804? Il treno Frecciabianca 8804 parte dalla stazione di Ancona alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 10:25.

Informazioni treno Frecciabianca 8804 - Ancona Milano centrale

da Ancona a Milano Centrale E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8804
ANCONA 06:20 Binario 5
trenitalia
8804
PESARO 06:47 06:49 Binario 3
trenitalia
8804
RIMINI 07:07 07:09 Binario 2
trenitalia
8804
CESENA 07:23 07:25 Binario 1
trenitalia
8804
FORLI` 07:34 07:36 Binario 1
trenitalia
8804
FAENZA 07:44 07:46 Binario 3
trenitalia
8804
BOLOGNA CENTRALE 08:14 08:18 Binario 3
trenitalia
8804
MODENA 08:38 08:40 Binario 2
trenitalia
8804
REGGIO EMILIA 08:51 08:53 Binario 3
trenitalia
8804
PARMA 09:06 09:08 Binario 3
trenitalia
8804
PIACENZA 09:35 09:37 Binario 3
trenitalia
8804
MILANO ROGOREDO 10:12 10:14 Binario 7
trenitalia
8804
MILANO CENTRALE 10:25 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8804

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8804




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.