da
da

Orari treno Frecciabianca 8810 - Bari centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8810 operante tra le stazioni di Bari centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8810? Il treno Frecciabianca 8810 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 13:25.

Informazioni treno Frecciabianca 8810 - Bari centrale Milano centrale

da Bari C.le a Foggia E' soppresso dal 24/06/2017 al 26/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8810
BARI CENTRALE 05:30 Binario 5
trenitalia
8810
BARLETTA 06:00 06:02 Binario 2
trenitalia
8810
FOGGIA 06:33 06:36 Binario 4
trenitalia
8810
TERMOLI 07:20 07:22 Binario 3
trenitalia
8810
PESCARA 08:08 08:11 Binario 3
trenitalia
8810
S.BENEDETTO DEL TRONTO 08:38 08:40 Binario 2
trenitalia
8810
ANCONA 09:19 09:22 Binario 1
trenitalia
8810
PESARO 09:53 09:55 Binario 3
trenitalia
8810
RIMINI 10:15 10:17 Binario 2
trenitalia
8810
BOLOGNA CENTRALE 11:14 11:18 Binario 4
trenitalia
8810
MODENA 11:39 11:41 Binario 2
trenitalia
8810
REGGIO EMILIA 11:52 11:54 Binario 3
trenitalia
8810
PARMA 12:08 12:10 Binario 3
trenitalia
8810
PIACENZA 12:39 12:41 Binario 3
trenitalia
8810
MILANO CENTRALE 13:25 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8810

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8810




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.