da
da

Orari treno Frecciabianca 8873 - Roma termini Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8873 operante tra le stazioni di Roma termini e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8873? Il treno Frecciabianca 8873 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:49 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 15:15.

Informazioni treno Frecciabianca 8873 - Roma termini Reggio calabria centrale

da Roma Termini a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8873
ROMA TERMINI 08:49 Binario 9
trenitalia
8873
NAPOLI CENTRALE 10:36 10:46 Binario 15
trenitalia
8873
SALERNO 11:18 11:20 Binario 4
trenitalia
8873
SAPRI 12:35 12:37 Binario 3
trenitalia
8873
PAOLA 13:27 13:30 Binario 2
trenitalia
8873
LAMEZIA TERME CENTRALE 13:55 13:58 Binario 3
trenitalia
8873
VIBO VALENZIA PIZZO 14:10 14:12 Binario 2
trenitalia
8873
ROSARNO 14:26 14:28 Binario 2
trenitalia
8873
GIOIA TAURO 14:34 14:36 Binario 3
trenitalia
8873
VILLA SAN GIOVANNI 14:59 15:02 Binario 2
trenitalia
8873
REGGIO CALABRIA CENTRALE 15:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8873

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8873




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.