da
da

Orari treno Frecciabianca 8877 - Roma termini Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8877 operante tra le stazioni di Roma termini e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8877? Il treno Frecciabianca 8877 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:56 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 20:13.

Informazioni treno Frecciabianca 8877 - Roma termini Reggio calabria centrale

da Roma Termini a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/06/2017 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8877
ROMA TERMINI 13:56 Binario 10
trenitalia
8877
NAPOLI CENTRALE 15:41 15:51 Binario 15
trenitalia
8877
SALERNO 16:25 16:28 Binario 4
trenitalia
8877
SAPRI 17:30 17:32 Binario 3
trenitalia
8877
PAOLA 18:18 18:21 Binario 2
trenitalia
8877
LAMEZIA TERME CENTRALE 18:48 18:51 Binario 3
trenitalia
8877
VIBO VALENZIA PIZZO 19:05 19:07 Binario 2
trenitalia
8877
ROSARNO 19:21 19:23 Binario 2
trenitalia
8877
GIOIA TAURO 19:29 19:31 Binario 3
trenitalia
8877
VILLA SAN GIOVANNI 19:53 19:56 Binario 2
trenitalia
8877
REGGIO CALABRIA CENTRALE 20:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8877

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8877




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.