da
da

Orari treno Frecciabianca 8881 - Venezia santa lucia Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8881 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8881? Il treno Frecciabianca 8881 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:57 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 15:50.

Informazioni treno Frecciabianca 8881 - Venezia santa lucia Lecce

da Venezia S.lucia a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 sempre. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8881
VENEZIA SANTA LUCIA 06:57 Binario 5
trenitalia
8881
VENEZIA MESTRE 07:07 07:09 Binario 8
trenitalia
8881
PADOVA 07:22 07:24 Binario 1
trenitalia
8881
ROVIGO 07:44 07:46 Binario 2
trenitalia
8881
FERRARA 08:01 08:03 Binario 3
trenitalia
8881
BOLOGNA CENTRALE 08:35 08:42 Binario 8
trenitalia
8881
RIMINI 09:34 09:36 Binario 3
trenitalia
8881
RICCIONE 09:42 09:44 Binario 1
trenitalia
8881
PESARO 09:57 09:59 Binario 2
trenitalia
8881
ANCONA 10:29 10:32 Binario 3
trenitalia
8881
PESCARA 11:40 11:43 Binario 2
trenitalia
8881
TERMOLI 12:29 12:31 Binario 2
trenitalia
8881
FOGGIA 13:15 13:18 Binario 5
trenitalia
8881
BARLETTA 13:45 13:47 Binario 1
trenitalia
8881
BARI CENTRALE 14:21 14:25 Binario 1
trenitalia
8881
FASANO 14:53 14:55 Binario 3
trenitalia
8881
BRINDISI 15:23 15:25 Binario 2
trenitalia
8881
LECCE 15:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8881

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8881




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.