da
da

Orari treno Frecciabianca 8883 - Milano centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciabianca 8883 operante tra le stazioni di Milano centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciabianca 8883? Il treno Frecciabianca 8883 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 16:55.

Informazioni treno Frecciabianca 8883 - Milano centrale Lecce

da Milano Centrale a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 sempre. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8883
MILANO CENTRALE 07:35 Binario 19
trenitalia
8883
PIACENZA 08:18 08:20 Binario 4
trenitalia
8883
PARMA 08:44 08:46 Binario 4
trenitalia
8883
REGGIO EMILIA 08:58 09:00 Binario 4
trenitalia
8883
MODENA 09:13 09:15 Binario 3
trenitalia
8883
BOLOGNA CENTRALE 09:38 09:42 Binario 3
trenitalia
8883
RIMINI 10:34 10:36 Binario 3
trenitalia
8883
RICCIONE 10:42 10:44 Binario 2
trenitalia
8883
PESARO 10:57 10:59 Binario 2
trenitalia
8883
ANCONA 11:29 11:32 Binario 3
trenitalia
8883
PESCARA 12:40 12:43 Binario 2
trenitalia
8883
TERMOLI 13:29 13:31 Binario 2
trenitalia
8883
FOGGIA 14:15 14:18 Binario 5
trenitalia
8883
BARLETTA 14:45 14:47 Binario 1
trenitalia
8883
BARI CENTRALE 15:21 15:25 Binario 1
trenitalia
8883
MONOPOLI 15:46 15:48 Binario 1
trenitalia
8883
OSTUNI 16:07 16:09 Binario 2
trenitalia
8883
BRINDISI 16:28 16:30 Binario 2
trenitalia
8883
LECCE 16:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciabianca 8883

Servizio di Prima e Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciabianca 8883




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.