da
da

Orari treno Frecciargento 8408 - Roma termini Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciargento 8408 operante tra le stazioni di Roma termini e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciargento 8408? Il treno Frecciargento 8408 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:35.

Informazioni treno Frecciargento 8408 - Roma termini Venezia santa lucia

da Roma Termini a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8408
ROMA TERMINI 06:50 Binario 8
trenitalia
8408
ROMA TIBURTINA 06:58 07:00 Binario 11
trenitalia
8408
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:22 08:30 Binario 9
trenitalia
8408
BOLOGNA CENTRALE 09:07 09:10 Binario 3
trenitalia
8408
FERRARA 09:30 09:32 Binario 4
trenitalia
8408
PADOVA 10:07 10:09 Binario 2
trenitalia
8408
VENEZIA MESTRE 10:23 10:25 Binario 7
trenitalia
8408
VENEZIA SANTA LUCIA 10:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Frecciargento 8408

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciargento 8408




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.