da
da

Orari treno Frecciargento 8431 - Fiumicino aeroporto Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciargento 8431 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciargento 8431? Il treno Frecciargento 8431 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 11:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:35.

Informazioni treno Frecciargento 8431 - Fiumicino aeroporto Venezia santa lucia

da Fiumicino Aerop. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8431
FIUMICINO AEROPORTO 11:08 Binario 3
trenitalia
8431
ROMA TERMINI 11:40 11:50 Binario 11
trenitalia
8431
ROMA TIBURTINA 11:58 12:00 Binario 6
trenitalia
8431
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:22 13:30 Binario 10
trenitalia
8431
BOLOGNA CENTRALE 14:07 14:10 Binario 4
trenitalia
8431
PADOVA 15:07 15:09 Binario 2
trenitalia
8431
VENEZIA MESTRE 15:23 15:25 Binario 7
trenitalia
8431
VENEZIA SANTA LUCIA 15:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Frecciargento 8431

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciargento 8431




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.