da
da

Orari treno Frecciargento 8445 - Fiumicino aeroporto Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciargento 8445 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciargento 8445? Il treno Frecciargento 8445 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 15:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:35.

Informazioni treno Frecciargento 8445 - Fiumicino aeroporto Venezia santa lucia

da Fiumicino Aerop. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8445
FIUMICINO AEROPORTO 15:08 Binario 3
trenitalia
8445
ROMA TERMINI 15:40 15:50 Binario 11
trenitalia
8445
ROMA TIBURTINA 15:58 16:00 Binario 6
trenitalia
8445
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:22 17:30 Binario 9
trenitalia
8445
BOLOGNA CENTRALE 18:07 18:10 Binario 1
trenitalia
8445
PADOVA 19:07 19:09 Binario 2
trenitalia
8445
VENEZIA MESTRE 19:23 19:25 Binario 5
trenitalia
8445
VENEZIA SANTA LUCIA 19:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciargento 8445

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciargento 8445




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.