da
da

Orari treno Frecciargento 8450 - Roma termini Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciargento 8450 operante tra le stazioni di Roma termini e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciargento 8450? Il treno Frecciargento 8450 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 22:05.

Informazioni treno Frecciargento 8450 - Roma termini Udine

da Roma Termini a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8450
ROMA TERMINI 16:50 Binario 3
trenitalia
8450
ROMA TIBURTINA 16:58 17:00 Binario 11
trenitalia
8450
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:22 18:30 Binario 10
trenitalia
8450
BOLOGNA CENTRALE 19:07 19:10 Binario 1
trenitalia
8450
ROVIGO 19:44 19:46 Binario 3
trenitalia
8450
PADOVA 20:07 20:09 Binario 2
trenitalia
8450
VENEZIA MESTRE 20:21 20:40 Binario 6
trenitalia
8450
TREVISO CENTRALE 20:54 20:56 Binario 5
trenitalia
8450
CONEGLIANO 21:13 21:15 Binario 1
trenitalia
8450
PORDENONE 21:34 21:36 Binario 1
trenitalia
8450
UDINE 22:05 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciargento 8450

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciargento 8450




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.