da
da

Orari treno Frecciargento 8508 - Napoli centrale Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciargento 8508 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciargento 8508? Il treno Frecciargento 8508 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 07:08 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 13:14.

Informazioni treno Frecciargento 8508 - Napoli centrale Bolzano/bozen

da Napoli Centrale a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
8508
NAPOLI CENTRALE 07:08 Binario 19
trenitalia
8508
ROMA TERMINI 08:23 08:45 Binario 8
trenitalia
8508
FIRENZE CAMPO MARTE 10:01 10:03 Binario 3
trenitalia
8508
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:42 10:45 n.d.
trenitalia
8508
VERONA PORTA NUOVA 11:37 11:47 Binario 3
trenitalia
8508
ROVERETO 12:24 12:26 Binario 3
trenitalia
8508
TRENTO 12:39 12:41 Binario 3
trenitalia
8508
BOLZANO/BOZEN 13:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciargento 8508

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciargento 8508




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.