da
da

Orari treno Frecciarossa 35209 - Milano centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35209 operante tra le stazioni di Milano centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35209? Il treno Frecciarossa 35209 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 22:11.

Informazioni treno Frecciarossa 35209 - Milano centrale Foggia

da Milano Centrale a Foggia Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35209
MILANO CENTRALE 15:45 n.d.
trenitalia
35209
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 16:30 16:32 n.d.
trenitalia
35209
BOLOGNA CENTRALE 16:59 17:02 n.d.
trenitalia
35209
RIMINI 18:27 18:29 n.d.
trenitalia
35209
ANCONA 19:23 19:26 n.d.
trenitalia
35209
PESCARA 20:32 20:35 n.d.
trenitalia
35209
TERMOLI 21:22 21:25 n.d.
trenitalia
35209
FOGGIA 22:11 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35209

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35209




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.