da
da

Orari treno Frecciarossa 35413 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35413 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35413? Il treno Frecciarossa 35413 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 13:00.

Informazioni treno Frecciarossa 35413 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Napoli Centrale Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35413
TORINO PORTA NUOVA 07:00 n.d.
trenitalia
35413
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35413
RHO FIERA MILANO 07:50 07:52 n.d.
trenitalia
35413
MILANO ROGOREDO 08:26 08:28 n.d.
trenitalia
35413
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 09:22 09:25 n.d.
trenitalia
35413
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:59 10:08 n.d.
trenitalia
35413
ROMA TIBURTINA 11:28 11:30 n.d.
trenitalia
35413
ROMA TERMINI 11:40 11:53 n.d.
trenitalia
35413
NAPOLI CENTRALE 13:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35413

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35413




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.