da
da

Orari treno Frecciarossa 35709 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35709 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35709? Il treno Frecciarossa 35709 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:40.

Informazioni treno Frecciarossa 35709 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35709
TORINO PORTA NUOVA 07:05 n.d.
trenitalia
35709
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:13 07:15 n.d.
trenitalia
35709
RHO FIERA MILANO 07:57 07:59 n.d.
trenitalia
35709
MILANO LAMBRATE 08:16 08:18 n.d.
trenitalia
35709
BRESCIA 08:51 08:53 n.d.
trenitalia
35709
DESENZANO 09:06 09:08 n.d.
trenitalia
35709
VERONA PORTA NUOVA 09:28 09:30 n.d.
trenitalia
35709
VICENZA 09:54 09:56 n.d.
trenitalia
35709
PADOVA 10:12 10:14 n.d.
trenitalia
35709
VENEZIA MESTRE 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35709
VENEZIA SANTA LUCIA 10:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35709

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35709




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.