da
da

Orari treno Frecciarossa 35710 - Trieste centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35710 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35710? Il treno Frecciarossa 35710 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 11:00.

Informazioni treno Frecciarossa 35710 - Trieste centrale Torino porta nuova

da Trieste Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35710
TRIESTE CENTRALE 06:08 n.d.
trenitalia
35710
MONFALCONE 06:30 06:32 n.d.
trenitalia
35710
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 06:41 06:43 n.d.
trenitalia
35710
VENEZIA MESTRE 07:40 07:50 n.d.
trenitalia
35710
VERONA PORTA NUOVA 08:43 08:45 n.d.
trenitalia
35710
MILANO LAMBRATE 09:48 09:50 n.d.
trenitalia
35710
RHO FIERA MILANO 10:06 10:08 n.d.
trenitalia
35710
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10:50 10:52 n.d.
trenitalia
35710
TORINO PORTA NUOVA 11:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35710

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35710




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.