da
da

Orari treno Frecciarossa 35713 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35713 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35713? Il treno Frecciarossa 35713 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:40.

Informazioni treno Frecciarossa 35713 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35713
TORINO PORTA NUOVA 08:05 n.d.
trenitalia
35713
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:13 08:15 n.d.
trenitalia
35713
RHO FIERA MILANO 08:52 08:54 n.d.
trenitalia
35713
MILANO LAMBRATE 09:16 09:18 n.d.
trenitalia
35713
BRESCIA 09:51 09:53 n.d.
trenitalia
35713
DESENZANO 10:06 10:08 n.d.
trenitalia
35713
VERONA PORTA NUOVA 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35713
VICENZA 10:54 10:56 n.d.
trenitalia
35713
PADOVA 11:12 11:14 n.d.
trenitalia
35713
VENEZIA MESTRE 11:28 11:30 n.d.
trenitalia
35713
VENEZIA SANTA LUCIA 11:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35713

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35713




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.