da
da

Orari treno Frecciarossa 35714 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35714 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35714? Il treno Frecciarossa 35714 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 11:55.

Informazioni treno Frecciarossa 35714 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35714
VENEZIA SANTA LUCIA 08:20 n.d.
trenitalia
35714
VENEZIA MESTRE 08:30 08:32 n.d.
trenitalia
35714
PADOVA 08:46 08:48 n.d.
trenitalia
35714
VICENZA 09:03 09:05 n.d.
trenitalia
35714
VERONA PORTA NUOVA 09:30 09:32 n.d.
trenitalia
35714
PESCHIERA DEL GARDA 09:45 09:47 n.d.
trenitalia
35714
BRESCIA 10:07 10:09 n.d.
trenitalia
35714
MILANO LAMBRATE 10:40 10:42 n.d.
trenitalia
35714
RHO FIERA MILANO 11:00 11:02 n.d.
trenitalia
35714
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 11:43 11:45 n.d.
trenitalia
35714
TORINO PORTA NUOVA 11:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35714

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35714




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.